Правильно ли назначили лечение?

Ацекардол Доброго времени суток , на 31 неделе беременности госпитализировали в роддом в связи с ранним старением плаценты . Дают таблетки Ацекардол. Прочитала в аннотации что их применение запрещено на таком сроке беременности ! Как поступить , прекратить их принимать? Врач назначивший этот препарат в принципе компетентен в этом вопросе ?

Ответы

Здравствуйте. Да, применять препарат не следует, есть альтернативы, не противопоказанные во время беременности, например курантил, актовегин. Обсудите тактику с лечащим врачом.