Препараты от ВИЧ

Здравствуйте. во время беременности я принимаю припораты от вича.и состояние будто с похмелья и горечь во рту . должно ли так быть?

Ответы

пью припораты ламивудин,зидовудин,калетра.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации сдайте общий и биохимический анализ крови, по результатам посетите лечащего врача очно. При необходимости УЗИ брюшной полости. Контролируйте артериальное давление. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

а то что такое самочувствие не повлияет на ребёнка?

Здравствуйте. В вашем случае необходимо проведение коррекция дозы. Посетите врача инфекциониста, поясните ситуацию. Вам непремено помогут. Проблемы , в вашем случае, не продуктах, которые вы принимаете , а реакции беременного организма на препараты.

спасибо за информацию

Дай Бог здоровья и вам и ребёнку!

спасибо