Причины внематочной беременности
Добрый день. В апреле 2016 была внематочная беременность (первая беременость). Мой вес -145 кг. Вопрос: 1. как избежать повторной внематочной (анализы заболеваний не показали)
2. могла ли быть внематочная от большого веса/спермы партнера?
Ответы
Здравствуйте. Как правило, причинами развития внематочной беременности могут быть инфекции, воспалительные заболевания органов малого таза, дисбаланс половых гормонов, опухоли( нарушение проходимости труб). Необходимо полноценное обследование и проведение лечения выявленной патологии. Только затем можно приступать к планированию беременности.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Причинами могут быть перенесенные воспалительные заболевания, спайки, аномалии развития. До планирования повторной беременности необходимо пройти комплексное обследование, в том числе исследование на инфекции, УЗИ малого таза. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по планированию беременности.Вес желательно сниить до беременности это поможет переносить её значительно лучше, снизит риск осложнений.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0