Прием дюфастона

Добрый день! у меня 5я неделя беременности, принимаю дюфастон. Сегодня, после приема таблетки через час была рвота. Подскажите пожалуйста, успела ли усвоиться таблетка или стоит принять еще одну? дюфастон назначили еще до того, как узнали о беременности, просто решили не отменять. угрозу не ставили.

Ответы

Здравствуйте. Стоит повторить прием препарата, если рвота произошла менее, чем через полтора часа от приема таблетки (Ваш случай).