Принимать ли назначенные лекарства?

Добрый день. На 22 недели беременности мне поставили диагноз нарушение маточно плацентарного кровотока 1а степени. Прокапали актовегин и озон поочередно 10 дней и принимала таб курантил и ангиовит. На 25 недели повторила допплер, изменений никаких , нарушения сохраняется.Врач приписала теперь в таб актовегин и курантил, ангиовит? Помогут ли они в данной ситуации или повторить мне актовегин в\в?

Ответы

Здравствуйте. Возможность улучшения ситуации есть, прием препаратов показан. Продолжите лечениетпо назначению врача, посетите врача повторно, повторите исследование. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При необходимости инфузионная терапия может быть проведена повторным курсом.