Прививки во время имплантации плодного яйца

Здравствуйте, подозреваю что 13.12.17г. была имплантация плодного яйца, и в этот момент мне поставили прививки столбняк/дифтерия/что ещё в одном шприце, а корь отдельно. Начиталась про вред вакцины от кори беременным и плачу, не переставая. Ругаю себя, что такая глупая, не знала об этом. На повторную не пойду, конечно же. Но действительно ли, есть риск, или доза столь мала все же...

Ответы

Здравствуйте. Не торопитесь с выводами и переживаниями, пока не подтверждена беременность. Даже если она подтвердится, вероятность благоприятного развития событий достаточная. при подтверждении беременности посетите акушер=гинеколога очно, объясните ситуацию. Скрининг в 12 недель позволит оценить состояние плода и определить тактику.