Проблемы при беременности

Здравствуйте.У меня беременность 15-16недель,у меня межоболочная гематома,низкое,прикрепление плаценты,кольпит беременных.У меня не было ни боли, вообще ничего не беспокоило.просто лёжа пошла кровь.Ответьте пожалуйста,отчего это все может быть?!

Ответы

Здравствуйте. Возможно, таким образом вытекла кровь из гематомы. Необходим очный осмотр врача, выполнение УЗИ малого таза. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Исключите физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдайте охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.