Прокомментируйте результаты скрининга

Здравствуйте , проходила первый скрининг в 12недель и 1 день. По узи все хорошо, Ктр- 54 Твп-1,6 Носовая кость-2,2.не совсем понятны значения результата крови:РАРР-А-1,001 Хгч-1,133 12,0 мом. Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы

Добрый день! К сожалению, в нашем коллективе нет врача медицинского генетика, а именно он может разобраться во всех тонкостях этого анализа. Пожалуйста, обратитесь к нему с этим вопросом.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Показатели несколько отличаются от ожидаемых, но это не является основанием для окончательного заключения, это лишь повод оценить ситуацию более внимательно. То, что УЗИ нормальное, является более важным. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации