Прополис при беременности

В каком виде можно применять прополис при беременности

Ответы

Здравствуйте. Решение о приеме любых препаратов при беременности, в том числе биологически активных субстратов, должен принимать врач, который Вас наблюдает. Любые вещества могут иметь негативные эффекты и противопоказания, самостоятельно экспериментировать не стоит, исследования безопасности, как Вы понимаете, не проводились. Прием прополиса создает риск аллергических реакций.

Здравствуйте. С какой целью желаете принимать средство? Если вы больны- Посетить доктора в очном формате. В вашем положении самолечение не допустимо. Использование биологически активных веществ должно иметь очень серьёзные показания , а для беременных, очень серьёзные. Не советую принимать всуе что либо. Любая проблема должна быть озвучена , получить лабораторное подтверждение и одобрение доктора.