Ранний токсикоз

здравствуйте,я беременна срок 4 недели ,беременность третья, меня начинает мучить токсикоз рвоты еще не было но позывы уже были,тошнит целый день что бы я не сьела,и очень сильная изжога от любой пищи, если какие то препараты которые можно беременным от изжоги и что можно сделать с токсикозом ?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Выраженность изжоги помогает уменьшить употребление молока, полужидкой овсяной каши. С утра стоит съедать кусочек сухого соленого печенья, не вставая с кровати. Для уточнения ситуации посетите врача очно, выполните общий и биохимический анализ крови, по результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Непременно посетите доктора. Проведите исследование уровня половых гормонов, УЗИ органов малого таза, клинический диеты. " любую"'пищу нельзя употреблять. Ничего острого, жирного, жареного. В старое доброе время рекомендовали спинку вяленой воблы, только не съешьте ее сразу, подержите кусочек во рту, как леденец. Вобла должна быть свежей, не прогоркшей. Непренно приём спазмолитического препарата