Распирающая боль в пояснице

36 недель беременности,врачь три дня назад сказала что очень низко головка,можно пальцем достать.сейчас распирающая боль в пояснице

Ответы

Здравствуйте. Причины ощущений могут быть различными.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра или вызвать скорую помощь. В плане обследования желательно выполнить общий анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.В данной ситуации вы должны быть готовы к госпитализации.Приготовьте вещи,документы.Полный покой(психо-эмоциональны и физический). Контроль со стороны доктора. В случае усиления жалоб-вызов неотложки вполне обоснован. Непременно проведение узи ,повторить осмотр. Ношение бандажа. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах. Оптимальным будет положение полулежа.

Здравствуйте! думаю, что вам было бы лучше находиться в отделении патологии беременности под наблюдением врача. Могут начаться преждевременные роды, лучше если вы будете в больнице. Если не будут ложиться в стационар, то соберите все вещи, приготовьте документы, будьте готовы в любой момент собраться в роддом.