Рассчитайте, пожалуйста, дату родов

Здравствуйте! Рассчитайте пожалуйста дату родов? Всю голову уже сломала(( Последнияя менструация была с 25 мая по 28 мая

Ответы

Здравствуйте. Примерная дата родов 1 марта, с погрешностью неделя. Хотите перепроверить сами - отсчитайте от первого дня последней менструации 40 недель вперед. Но срок в любом случае ориентировочный, может быть и немного раньше, и немного позже. Уточнить срок и дату моет помочь УЗИ.

Здравствуйте.Согласен с коллегой, конец февраля ,начало марта. В расчетах нет ничего сложного, и нет повода "ломать голову". Вам непременно напомнит плод и ваш доктор.Спокойной беременности вам и легких родов