Расшифровать анализ крови
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста расшифровать ИФА на цитомегаловирус, беременность 26 недель: IgG положительный, ОП сыв.2,746 ОП крит.0,151 кпозитивности 18,18 IgM(A)положительный, ОП сыв.0,502 ОП крит.0,443 к позитивности 1,13
Ответы
Здравствуйте Катерина. Перед постановкой на учет по беременности выполняли исследования ? Рекомендую повторить исследования методом пцр, это или подтвердит или опровергнет диагноз цмв. Рекомендую выполнить пцр на все группы инфекций.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0