Расшифровка анализа

Ответы

Здравствуйте. Существенных изменений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Не исключено что имеет место эндоцервицит( эктопия шейки матки).Непременно провести очный осмотр на зеркалах, узи органов малого таза,исследование на все группы инфекций методом пцр(совместно с половым партнером). По результатам исследований можно определить суть воспалительного процесса