Расширение вен (варикоз)

Здравствуйте!Делала узи матки после второго кесарева.Сказали ,что у меня варикоз по всей тазовой части.Чем мне это грозит?

Ответы

Здравствуйте. Возможны ощущения дискомфорта, тяжести, застойные явления. Для улучшения кровотока нужно достаточно ходить пешком, делать перерывы в работе сидя, избегать подъема тяжести, перегревания (бани), алкоголь. Так же возможно назначение терапии. Посетите врача по результатам обследования для определения тактики.

Здравствуйте. В вашем слкхучае есть необходимость проведения полноценного обследования и не менее полноценной терапии. Прогнозы давать нельзя,это не правильно,но в интенсивной терапии нужда есть ,однозначно. Настоятельно рекомендую не откладывать начало терапии