Ребенок мало толкается у беременной женщины

здраствуете! Я беременна ,6,5 месяца,скажите,малыш плохо толкается,может быть из за того,что у меня плохой аппетит,последние 4 дня

Ответы

Здравствуйте. Это совершенно индивидуально. Стало быть его все устраивает. У вас приближается очередной контрольузи, вот и будет полная информация по развитию вашего детеныша. Рекомендую по этому поводу очень не волноваться

Здравствуйте. Состояние малыша может меняться так же, как и состояние мамы. Кроме того, восприятие активности плода так же зависит от состояния нервной системы. Скорее всего, повода для беспокойства нет, но для своего спокойствия можете посетить врача очно.