Ребенок не шевелится в животе

19 неделя .а ребёнок еще не шевелиться.Что делать

Ответы

Здравствуйте. Если беременность первая, шевеления ощущаются после 18-20 недели, так что, по всей видимости, еще слишком рано, шевеления есть, но вы их пока не чувствуете. Сроки ощущения шевелений зависят от многих факторов, таких как количество околоплодных вод, положение ребёнка, его режим сна и бодрствования, режим жизни мамы. Если вы регулярно наблюдаетесь у гинеколога, своевременно проходите все обследования, отклонений нет, повода для волнения нет

Здравствуйте.Вы провели первый скрининг, ежели доктора не выявили патологии в развитии плода, стало быть вы просто не слышите его движений.Не исключено что ваши часы не совпадают,когда он движется-вы спите и наоборот. Не следует волноваться по данному поводу. Посетите доктора, вам проведут аускультацию и вполне возможно предложат самой все услышать. не следует злоупотреблять проведением узи, это не совсем безопасное исследование.

Здравствуйте! он шевелится уже очень давно, просто вы этого не чувствуете. Первые шевеления сложно уловить, их легко перепутать с перистальтикой кишечника. Живот увеличивается в размере? Скоро у вас будет второй скрининг, малыша еще раз посмотрят на УЗИ. Ну а пока ждите. если вы себя хорошо чувствуете, то паниковать и бежать к врачу не стоит. Дождитесь планового приема.