Резь в животе

Здравствуйте. Бывают резкая боль с правой стороны живота самый низ с левой редко, боль длится пару секунд. Так было в 8 недель потом все прошло, по узи все хорошо. Щас живот вырос в 16 недель появилась опять резня. При чем когда лежу проходит. Обычно появляется иза сидячей работы или во сне если долго лежала на одном Баку. Это связки?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место повышение тонуса матки, так же ощущения могут быть связаны с растяжением связок. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к Вашему врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте! Если сама матка при этом не входит в тонус, то возможно боль из-за растяжения связок матки. Она растет и связки растягиваются. Может быть боль спастического характера. Вам стоит обратиться с этой жалобой к своему гинекологу, возможно вам порекомендуют принимать но-шпу в период острых болей.