Резкие боли во влагалище

(‘Женский пол ,19лет Здравствуйте я беременна 15-16 недель .у меня резкие боли во влагалище , Нормально ли это или нет?

Ответы

Здравствуйте. Нормой это не является. Необходим очный осмотр врача, в плане обследования УЗИ. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией либо обратиться к гинекологу на прием очно. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.