Риски ЭКО

здравствуйте, на какой риск я иду если сделаю Эко.

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Риск стать мамой, весьма велик, при удачном стечении обстоятельств. Вполне возможно не получиться с первого раза( это тоже риск). О каких рисках вы имели ввиду, вы не указали. Эстрокорпоральное оплодотворение проводится при затруднениях оплодотворения естественным путём.

Здравствуйте! Есть риск не забеременеть , есть риск выкидыша, риск родить недоношенного ребёнка. Есть риск патологии течения беременности и родов. но самое главное, у вас есть ШАНС стать матерью и испытать все прелести этого! Настраивайтесь на позитинвые моменты.