Родовая деятельность

Здравствуйте, я сейчас нахожусь в роддоме, уже 3 суток боли, но сегодня ночью схватки стали очень болезнеными, тупая боль в пояснице и тянущие боли как при месячных в низу живота, интервал был 5 минут, постоянно, началось все сначала с 7 потом с 6 минут, затем я прилегла и схватки прошли, тоесть интервал стал разным, врач говорит, когда будет интервал 3 минуты, только тогда отправит в родовую

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы родовая деятельность стала более активной, старайтесь больше ходить, гуляйте по коридору. Врачи при осмотре должны оценить состояние шейки матки, при необходимости могут быть назначены препараты для её подготовки к родам. Если боль очень сильная, и Вы устали, обсудите возможность назначения препаратов для облегчения боли. Роды могут быть продолжительными, но в любом случае они заканчиваются. Терпения Вам и благополучного течения родов.

Здравствуйте. В вашем случае доктор прав. Отправлять вам в родильный зал с таким интревалом рано . Вполне возможно использование анестетики для облегчения боли на период схваток, ваш доктор мог бы и предложить вам это. Как правило, после введения анестетики, вы почувствуете облегчение. Ни вам ни ребёнку это не повредит. Не следует терпеть боль, непрменно обратитесь к доктору за помощью.

А если роды не на протяжении долгого времени? Разве не должны тогда вызвать роды? Переживаю, потому что уже 41 неделя и 3 дня беременности

Начнутся