Роды не по месту прописки

здраствуйте ябы хотела спросить а если я стою на учете по беременности в брянской облости я могу родить в москве или стать здесь на учет но прописана в брянске

Ответы

Здравствуйте. Наблюдение в женской консультации по месту нахождения возможно. Для того, чтобы встать на учет необходимо оформить прикрепление к женской консультации. Роды у Вас могут принять там, где Вы будете находиться на момент их наступления.

а какие документы нужны чтобы встать на наблюдение в женской консультации в москве если. прописка брянская

и как оформить приписку

Здравствуйте. Вы можете родить на любой территории РФ,при наличии полиса или определённых средств(если решите прибегнуть к платным услугам). Для этого вы должны посетить консультацию с полисом. Прописка вам не нужна,необходимо иметь регистрацию,если сро пребывания более 90 дней