Розовые выделения при беременности

Доброе утро. я беременна срок 3-4 недели. Вчера увидела на ежедневной прокладки выделения слегка отдавала в розовый цвет. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Выделения при беременности всегда должны настораживать,. Необходим очный осмотр врача, выполнение УЗИ малого таза, по показаниям анализы на половые гормоны,в том числе прогестерон. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Исключите физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдайте охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности

а сегодня у меня поднялась температура 37.8 и тянет низ живота

Здравствуйте. В вашем положении имеет смысл вызвать неотложку и Посетить отделение. Любы признаки кровотечения в период беременности весьма опасны, требуют незамедлительно участия доктора. Не следует откладывать до понедельника. На вашем сроке , даже незначительное кровотечение может иметь печальные последствия. Полный покой до приезда машины.

Чем лечит гнойную ангину?