Розовые выделения

добрый вечер. беременность во вторник 12 сентября будет две недели.Узи показывает плодное яйцо В матке,1.8 мм,киста желтого тела 13 мм,матка увеличена. по уши ранняя беременность.Вопрос: сегодня начались розовые выделения.Очень боюсь,что делать В таком случае и подскажите ,пожалуйста,если случается выкидыш он сам проходит или в любом случае только оперативно или таблетки. Очень хочется чтобы все же все развивалось,но надо понимать,что при каких симптомах делать.Беременность вторая,первому 9 лет.Мне сейчас 37.Пожалуйста,помогите,ответьте,очень переживаю.

Ответы

Здравствуйте. Если выкидыш, он может пройти как самопроизвольно, так может потребоваться чистка, если частицы плода не выйдут целиком. В любом случае нужно будет выполнять УЗИ в динамике. Не откладывайте обращение к врачу.

Юлия Александровна,спасибо за ваш ответ