Розовые выделения
Здравствуйте, 3 дня назад была на приёме у своего врача, на узи сказали, что беременна, сегодня предполагаемый день месячных , начались светло розовые выделения! Что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Красные или розовые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить об угрозе её прерывания. Необходимо обратиться к врачу повторно, по показаниям сдать анализы на половые гормоны,в том числе прогестерон. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Исключите физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдайте охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.