Рубец на матке

Доктор у меня рубец на матке 2,4мл я на 22 недели беременности, это опасно? и как мне быть?

Ответы

Здравствуйте! Все зависит от того, откуда этот рубец и т. д. На этом сроке Вы уже должны наблюдаться у врача акушера-гинеколога. Залайте ему этот вопрос.

Здравствуйте. В период беременности это ни чем не угрожает. До родов Вам выполнят УЗИ для оценки состояния рубца и определения тактики родоразрешения. Уточните ситуацию у врача, который Вас наблюдает.