С 20-й недели мучает сильный тонус по ночам

Добрый день! Беременна на 25-й неделе. И где-то с 20-й недели мучает сильный тонус по ночам, пью Магне В6, не помогает. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Необходим очный осмотр врача, в плане обследования УЗИ. Возможно назначение успокоительных препаратов, спазмолитиков, при необходимости решение вопроса о госпитализации. Нужно исключить физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.

Здравствуйте.Вам надлежит посетить доктора в очном порядке либо вызвать неотложку.Проблему значительно проще решить в отделении, нежели самостоятельно в амбулаторном порядке. Не откладывайте , это правильно и в ваших интересах. Используйте но-шпу, это разрешено к применению в вашем положении.Прекратите прием указанного препарата