С беременностью усилилась обидчивость

Здравствуйте я бы хотела спросить.Я беременна у меня до беременности тоже была реакчия на всякие мелочи и была обидчивость а с беременностью это усилилось я боюсь что это разрушит мою семью не могу держать себя в руках на все проявляю реакцию не знаю с чем это связано

Ответы

Здравствуйте. Непременно прием пустырника форте в обед и вечером,чай с мелиссой и мятой,ванны с добавлением отвара лаванды.Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и сможете адекватно реагировать на внешние и внутренние раздражители.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.