С чем это может быть связано?

Здравствуйте. На узи обнаружили маловодие. С чем это может быть связано? И что нужно делать? 3 триместр беременности

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различными, в том числе изменение кровотока, инфекции и другие. Необходимо оценивать все данные анамнеза, проведенных обследований. В зависимости от степени маловодия отличается прогноз и такктиа. В плане терапии могут назначаться сосудистые, метаболические препараты, витамины. посетите вашего акушер-гинеколога очно. по совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Третий триместр большой(три месяца),маловодие имеет параметры. В некоторых случаях определяют по нижней границе нормы как патологию. Вы не предоставили выписки из протокола исследований. Решение о наличии проблемы возможно только по результатам комплексного исследования.Непременно предоставьте полные данные либо посетите доктора в очном формате.Дополните исследование клинического анализа крови,мочи, суточного диуреза,экг.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.