С чем связаны боли?
задержка менструации неделя, тест на беременность положительный, от первого дня последней менструации 5 недель. УЗИ пока не делала. Боли тянущие внизу живота, и слева. Ранее была менструация была жутко болезненной, также был разрыв кисты яичника. С чем связаны боли в настоящее время могут быть? это опасно?
Пользователь

Здравствуйте.Непременно провести очный осмотр, узи органов малого таза(исключить процессы воспаления), непременно уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций .По совокупности полученных данных можно определить суть вашего недуга и предложить вам варианты терапии.Самостоятельно допустимо использовать но-шпу.