Шевеление ребенка

Здравствуйте! Беременность 20 недель и 2 дня . Неделю назад почувствовала первые шевеления малыша .больше суток уже не чувствую (это нормально на моем сроке или шевеления должны быть ежедневными ?спасибо

Ответы

Здравствуйте. Ощущение шевелений субъективно, возможно, Вы их просто не замечаете или ребёнок спал. Съешьте что-нибудь сладкое, полежите час спокойно, и скорее всего шевеления будут.

Здравствуйте. Вполне такое возможно. Подвижность плода,активность его зависят от многих факторов. как правило,шевеление ощущаются достаточно часто, но , могут быть и редкими. Если по результатам узи не выявили проблем, не волнуйтесь, вам еще "достанется"