Шевеление ребенка

Здравствуйте,я на 26 неделе)Раньше Пиночки ощущала чётко и их было хорошо видно)сейчас,чувствую толчки,но как то слабенько ,да и их почти не видно))будто слабенько это все делает))на УЗИ была,все хорошо . В чем может быть причина ?

Ответы

Здравствуйте. Ребёнок мог поменять свое положение в матке, и изменить характер движений и области тела, в которые он приходится, это могло быть причиной изменения ощущений. Так же по мере прогрессирования беременности ребёнку становится теснее, и нет такой возможности для активности, поэтому постепенно его двигательная активность уменьшается. Главное, Вы под наблюдением врача, все в порядке.