Шевеление ребенка

Здравствуйте. Беременность 27 недель, ребёнок под рос ощущаю по шевелению, но бывают дни когда он активный очень, после этого болят бока, места куда он бил . Норма это? ",

Ответы

Здравствуйте. Некоторые ощущения ребёнка могут приносить дискомфорт, но обычно он не продолжительный. Если боли выраженные, посетите врача, который Вас наблюдает, очно для осмотра. При выявлении проблемы будут даны рекомендации. Для того, чтобы активность ребёнка не была избыточной, избегайте стрессов, употребления сладкого, избыточных нагрузок.