Сильный токсикоз, что делать?

Здравствуйте! Очень сильный токсикоз, рвота, даже выпитая вода выходит обратно, состояние слабости, потеря веса. Вторая беременность, 31 год. Что делать в такой ситуации? Какие можно препараты, капельницы?

Ответы

Здравствуйте. в такой ситуации необходима госпитализация, лечение в условиях стационара, инфузионная, метаболическая терапия, витамины. Вызывайте скорую помощь или просите направление на госпитализацию у врача, который вас наблюдает. Не откладывайте начало терапии, это необходимо Вам и ребёнку.

Здравствуйте.Непременно вызывайте неотложку .В отделении проведут исследования, подберут терапию .Не откладывайте, это в ваших интересах и совершенно правильно.В амбулаторных условиях вам не справиться.Уверен, нахождение в стационаре не превысит нескольких дней. Нет ни малейшего смысла посещать вашего доктора, вызывайте неотложку. Ваше состояние можно расценивать как неотложное.

Здравствуйте! Токсикоза нужно просто пережить. Но вы страдаете, даже пить не можете. Поэтому обратитесь к гинекологу и дайте согласие на госпитализацию. Там вам и капельницы назначат и препараты, улучшающие состояние при токсикозе.