Симптомы беременности

коговы точные симптомы беременрости которых не может быть если не беременна?

Ответы

Здравствуйте. Самые точные , на ранних сроках, лабораторные. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта. Это позволит с уверенностью говорить о наличии либо отсутствии беременности. Выполнив в динамике, вы сможете узнать и характер протекания беременности. Проведите , стрезультатами посетите доктора. У не беременной женщины показвтельне превышает 5.

а раньше 2 недель если я сдам анализ он не покаете беременность если она есть

Здравствуйте. Таких симптомов на ранних сроках беременности нет. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации. УЗИ малого таза показывает наличие беременности с 7-10 дня задержки, позволяет уточнить маточную локализацию беременности.