Симптомы беременности

какие симптомы у беременных?

Ответы

Здравствуйте. Беременность может не иметь и никаких симптомов, могут быть изменение аппетита, тошнота, небольшое недомогание. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки.

Здравствуйте.Определять беременность по симптомам самое неправильное занятие.Единственным достоверным симптомом может стать увеличение талии.Если есть вероятность беременности, выполните струйный тест( 10 нень после полового контакта), уровень хгч( 14 дней после контакта), это позволит с определенной уверенностью говорить о наличии либо отсутствии беременности. Это будет правильно и в ваших интересах.