Синяки при приема гексинона

Здравствуйте,Ульяна 23 года эффект от препарата. Я начала принимать свечи гексикон,на 3 день заметила что на теле появилась синячки маленькие, так же болит одна грудь и на ней присутствуют те же синячки.Что это может быть?Реакция на препарат?Или у меня не выдерживают сосуды?
Здравствуйте. Вполне возможна аллергическая реакция. Непременно отменить препарат, принять антигистаминное средство, сообщить вашему врачу
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Добрый день. Так же нужно сдать коагулограмму, чтобы исключить патологию свертывания крови.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы