Скажите, могу ли я пожаловаться ?

здравствуйте, срок беременности 35-36 недель , была сегодня по своей инициативе у гемотолога т.к. уже 5 месяцев от моего Гениколога слышу "пей мальтофер" толка не было ! гемотолог был в ярости , очень был недоволен моим врачом ! Пересдала у него анализ гемоглобин 80 ! он назначил лечение амбулаторно , венофер по 1 капельнице через день в общем 5 капельниц, сорбифер дурулес по 1 таб/3 раза + аскорбиновая кислота , прогулки не менее 3 часов и железосодержащую диету .... мой гениколог не хочет меня капать в амбулаторий , ссылаясь на то , что это опасно( хотя при первой беременности меня капали даже просто дома) скажите , могу ли я пожаловаться ?! скажу мой врач она не очень то и следит за моей беременность обо всем напоминаю сама (( остался месяц , надо поднять гемоглобин( венофер мне капали много раз и все было хорошо) , а возможности сейчас лечь в стационар нет (( может мне платно покапать в стационаре или дома? возможно ли так?

Ответы

Здравствуйте. Вы можете обратиться к заведующей отделением, не с целью пожаловаться, а с целью рассмотреть возможные варианты решения ситуации. Возможно, заведующая разрешит проведение капельных вливаний в условиях дневного стационара, особенно с учетом того, что такой опыт уже есть и переносили Вы их хорошо.