Схваткообразные боли в животе у беременной женины

здравствуйте, я на 34 неделе беременности вчера опустился и ноющие схваткообразные боли в животе,живот каменеет, все отдаёт в ноги и ломит кости в ногах. что делать? как быть?

Ответы

и так уже второй день

Здравствуйте. Необходим очный осмотр врача, вызовите скорую помощь, по результатам будет определена тактика. Избегайте физической, психоэмоцинальной нагрузки.

Здравствуйте. Вас необходимо осмотреть в отделении. Непременно ,не откладывая,вызывайте неотложку. Вполне возможно,это ещё не сами роды ,но ,некоторое время под наблюдением вам необходимо. Это будет совершенно правильно.

а если схваткообразные юоди закончились и остались просто ноющие,все равно надо вызывать скорую помощь?