Сколько будет продолжаться защемление?

на 37 недели беременности защемило седалищный нерв. боль не уходит 3-е суток. разогревающая мазь не помогает. невозможно ходить, сидеть , нагибаться. сколько будет продолжаться защемление? и как вылечить, не навредив ребёнку?

Ответы

Здравствуйте. Продолжительность боли может быть различной. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение парацетамола, витаминов группы В Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вполне возможно принять парацетамол, данное средство разрешено к использованию. Легкий массаж, полупостельный режим,ношение бандажа. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления. непременно сообщите вашему доктору, все жалобы должны быть занесены в вашу карту. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует использовать иные препараты, они могут иметь негативное действие на плод. Все решения по терапии только с участием доктора.