Скрининг беременности

здравствуйте , подскажите пожалуйста, мне 21 год на 1 скрининге по беременности показатели ктр 62.6. твп 2.4. носовая кость 2.1 срок 12.5 недель, не выслковат ли твп?

Ответы

Здравствуйте. Показатель в пределах нормы, повода для беспокойства нет. Для получения развернутого заключения посетите очно врача-гинеколога, который Вас наблюдает. он сможет дать исчерпывающую информацию с учетом данных как ультразвукового исследования, так и результатов анализов, проведенных в рамках скрининга.

спасибо большое)

Здравствуйте. Все представленные показатели в пределах нормы ( твп от 0.7 до 2.5). В вашем случае , нет ни малейшего повода для волнений. Носовая кость от 2 до 4.2 . По всем параметрам уложились. . Многое будет зависеть от оборудования и опыта доктора. Расхождение может иметь место и это не суть.

спасибо за ответ)