Скрининг при беременности

Сдавала анализ на трофобластический бета-1гликопротеин.Беременность была на тот момент 7недель.Результат 1567.Плохим ли считается результат? Что этот анализ вообще даёт?

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае показатель совершенно в норме. Исследование ничего не даёт, но позволяет диагностировать беременность на ранних сроках и характер ее протекания В вашем случае, все в пределах сроков указанной беременности. Можно не волноваться по этому поводу.

Здравствуйте. Показатель позволяет установить наличие беременности на ранних сроках и отследить её течение, выявить отклонения. По результатам анализа необходимо посетить врача, который вас наблюдает для оценки результатов и получения рекомендаций.

Спасибо большое!Сейчас у меня уже 15 неделя. На скрининге всё отлично.Никаких угроз.Значит зря переживаю