Скрининг при беременности

Я хочу перевестись из одной женской консультации в другую. У меня 34-ая неделя беременности. Документы все есть: сертификат, обменная карта. Мне ещё могут сделать скрининг?

Ответы

Здравствуйте. Ценность скрининга на таком сроке достаточно условна, но теоретически его выполнение возможно. Обсудите это со своим лечащим врачом.

Здравствуйте. Если доктор согласен с переводом, вполне могут, если у вас конфликт, могут предложить провести по новому месту прикрепления. Посетите доктора в очном порядке, вам непременно пояснят вашу ситуацию и дадут рекомендации . Не откладывайте , это в ваших интересах

Здравствуйте! Скрининг на вашем сроке - это УЗИ, которое делают с 30 по 34 недели. Если вам его еще не сделали, то вас отправят на УЗИ уже на новом месте.