Сочетание Клиона и Флуоксетина

Здравствуйте, можно ли совмещать препараты, принимая их одновременно: Клион и Флуоксетин?

Ответы

Здравствуйте Карина! Совместное применение этих двух препаратов возможно. Если, конечно, каждый из них назначен по показаниям.

Здравствуйте Карина. Вы не указли причину назначения данных препаратов. Не возможно дать квалифицированный ответ , не имея информации