Соответствует ли сроку?

Добрый день ! Вчера ходила на узи врач сказала беременность 4 недели 4-5 день , соответсвует ли узи этому сроку ?

Ответы

Здравствуйте. Определение проводится не по статичному снимку а на экране. Следует учитывать данные зачатия, вы должны это знать как ни кто точно. Непременно посетите гинеколога в очном порядке с результатами исследований уровня хгч в динамике 48 часов. Это поможет иметь представление о сроке беременности( ежели для вас это неожиданность).

Здравствуйте. Фотографии кадров УЗИ не дают возможности определить срок, нужно проводить узи или видеть его описание. Если есть основания, вы можете выполнить анализ крови на ХГЧ, это позволяет достаточно точно определить срок беременности. По результатам посетите врача-гинеколога очно. По совокупности всех данных (УЗИ, ХГЧ, дата последней менструации) врач-гинеколог подтвердит указанный на УЗИ срок или скорректирует его.