Совмещение лекарств

Можно одновременно принимать Артру и Элевит пронаталь. Планируем беременность.

Ответы

Здравствуйте. Противоречия между препаратами нет, совместный прием препаратов возможен, если именно так назначил Ваш врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение.

Здравствуйте. Прежде чем планировать беременность, вы должны провести полноценное обследование, дабы в ходе беременностей не возникло жалоб и необходимости в приёме препаратов. Если вы здоровы будете вам нет ни малейшего смысла принимать что либо . Подумайте над этим, решение остаётся за вами.