Средство для улучшения стула при беременности

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста средство для улучшения стула при беременности.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какая именно проблема имеет место. Если имеет место запор. для коррекции нужно увеличить в рационе количество овощей и фруктов, в частности свеклы, чернослива, морской капусты, сливы. Желательно добавить в рацион отруби, порошковые или гранулированные. Нужно пить достаточное количество воды, утром натощак выпивать 2 стакана воды комнатной температуры.

Здравствуйте.Вы не указали характер стула(диарея,запоры). Непременно подробно укажите суть нарушения, опишите ваше меню, режим дня, срок береенности. Непременно выполните исследование клинического анализа крови,биохимического анализа крови, исследование на дисбактериоз.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам можно подобрать необходимые методы коррекции.Не откладывайте проведение рекомендованных исследований.

Здравствуйте! Запор? При беременности часто бывают запоры. Их профилактика - достаточная двигательная активность, достаточное употребление жидкости, обилие клетчатки в рационе. Есть мягкие слабительные средства, которые разрешены при беременности . При необходимости вам их назначит врач на очном приеме.