Срок беременности
здравствуйте, как правильно рассчитать срок беременности,на узи еще не была,последние месясные были 6 июня закончились 10 июня, тест на беременность показывает 2 полоски
Пользователь

Здравствуйте. Акушерский срок беременности высчитывается с первого дня последней менструации. В Вашем случае он составляет 5-6 недель. УЗИ информативно с 7-10 дня задержки, позволяет уточнить маточную локализацию беременности, срок. Так же можно сдать срок беременности. По результатам посетите врача-гинеколога очно.
Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч, это поможет вам определить срок беременности .Расчет проводите с 6 июня. Непременно проведите узи, очный осмотр. Вам пояснят суть вашего положения и предоставят полную информацию по дальнейшим действиям. Не забывайте своевременно посетить доктора, встать на учет имея все необходимые исследования.