Срок беременности

здравствуйте,сегодня сходила на узи поставили 3-4 недели беременности,врач сказал все в норме никаких угроз и признаков тонуса нету,меня беспокоит то что месячные были последние 6 июня месячные уже пол года идут не регулярно,скажите это нормально что 3 недели всего поставтли на узи или это повод для беспокойства?

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполните исследование уровня хгч, по результатам исследований можно предположить не только факт наличия беременности но и сроки, характер развития беременности. Точно, до дня , только вы можете опредеоить( если все помните). Исследования дадут зазор не менее недели. Гепрменно прислушайтесь к рекомендациям и проведите исследования. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. С результатами имеет смысл посетить доктора в очном формате