Сроки медикаментозного аборта

До какого срока делают медикаментозный аборт?

Ответы

Здравствуйте. Медикаментозный аорт выполняется на сроке не более 5 недель. Срок должен подтвердить врач на очном приеме. Для уточнения ситуации обратитесь к гинекологу клиники, которая предоставляет подобные услуги, на прием очно, сообщите свои намерения. Врач выполнить УЗИ, уточнит срок, и если все в порядке, назначит лекарственные препараты, объяснит схему приема и последующие действия.

Здравствуйте. Вам надлежит тщательно подумать, взвесить все "за" и "против", обратной дороги не будет. В сро код пяти недель вам могут предложить медикаментозное прерывание беременности. Правильно будет, Посетить доктора несколько ранее . В некоторых случаях, на пятой недели уже не получается провести только медикаментозное прерывание. Не откладывате проведеНие исследований и посешение доктора, это в ваших интересах.